Общешкольное родительское собрание 9 октября

Автор: | 14.10.2015

9 октября 2015 года прошло очередное общешкольное родительское собрание на тему «Роль семьи в воспитании школьников». Собрание открывало выступление директора Ольги Васильевны Твердохлеб. Вслед за директором с докладом «Пока беда не пришла…» выступили заместитель директора Карпенко Е.Н., психолог Усенко М.С., социальный педагог Пилюк З.В. Были подняты вопросы о вакцинации против гриппа и приобретении светоотражающих повязок. Собрание по общим оценкам посетили порядка 60% родителей, что является достаточно хорошей явкой, однако не следует забывать и про 40%, тех, кто не сумел найти время для собственных детей. Мы еще и еще раз говорим слова благодарности тем родителям, кто регулярно посещают родительские собрания и желаем, чтобы в будущем явка составляла 100%.

IMG 1407 IMG 1415 IMG 1416