Автор: | 01.10.2013

27 сентября в МБОУ «Стригуновская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались следующие вопросы:

$  — Алкогольная, наркотическая зависимость, табакокурение у детей. Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений,  по которому выступил Александр Юрьевич Шаповал инспектор ПДН.

$     — Страхование учащихся от несчастных случаев. По этому вопросу выступил Игорь Анатольевич Алхимов, представитель  РосГосстраха.

$      —  Об обеспечении безопасности школьников и о состоянии детского дорожно- транспортного травматизма на территории Белгородской области. Выступила Мария Ивановна Лозенко.

$     —  Итоги работы школы за прошедший учебный год и перспективы работы на новый 2013-2014 учебный год. По этому вопросу выступила Бабич Инна Николаевна, зам. директора по УВР МБОУ «Стригуновская СОШ».

$     —   Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ». По данному вопросу выступила Ольга Васильевна Твердохлеб, директор МБОУ «Стригуновская СОШ».

CIMG0851 CIMG0862