Осенние праздники -2016 и Вручение значков ГТО

Автор: | 15.11.2016

10 ноября в нашей школе прошла развлекательная программа для 5-6 классов «Ассорти», где ребята должны были проявить себя в креативности и показать свои коммуникативные навыки. Лучшими себя показали учащиеся 6 класса.

11 ноября в школе прошел вечер старшеклассников «

Осенний киномарафон», приуроченный к Году российского кино. Учащиеся должны были продемонстрировать свои знания в российском кинематографе. С чем ребята хорошо справились. Было много смеха и положительных эмоций. Мы надеемся, что после этого вечера каждый учащийся захочет пересмотреть ещё раз всеми любимые российские фильмы.

11 ноября 2016 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная вручению серебряных и бронзовых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вручение провела директор школы, учитель физической культуры Твердохлеб Ольга Васильевна. Ольга Васильевна тепло обратился к собравшимся:
«Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество — доказательство этому. Уверена, что наша встреча станет для вас дополнительным стимулом и дальше совершенствовать свою физическую подготовку, готовиться к выполнению нормативов на «золото» уже в следующей возрастной ступени».

DSC 1474 DSC 1494