Осенние праздники

Автор: | 06.11.2013

1 ноября 2013 года в Стригуновской школе для учащихся 5-7 классов прошла конкурсная программа «Осенний винегрет». Ребята участвовали в конкурсах:

•    «Представление команды. Защита своего овоща»,
  •  «Художественный» (нарисуй осень с закрытыми глазами),
  • «Хозяюшка»,
  •  «Лучший наряд для Осени» (представление осенней моды),
  •  «Музыкальный»

В итоге места распределились следующим образом: 5 и 7 класс-1 место, 6 класс-2 место.

2 ноября 2013 года в Стригуновской школе для учащихся 8-11 классов прошла конкурсная программа «Мистер и Мисс Осень». Домашним заданием  ребятам было подготовить видеоролик на тему: «Мистер и Мисс Осень». А затем участникам было предложено пройти интересные испытания. В итоге всех конкурсов и испытаний победителями стала пара 11 класса, второе место у пары 8 класса, 3 место заняла пара 9 класса. С добрым, прекрасным настроением после осенних праздников ребята отправились на каникулы.

винегрет 1  винегрет 2 осень 1 осень 2