Отдых и трудовые будни ТОС «Юность»

Автор: | 21.06.2018

К концу приближается работа в ТОС «Юность». Программа лагеря «Будь активен» была разработана с интеллектуальным уклоном. Мероприятия, направленные на выявление организаторских качеств сочетались и с трудовыми работами. Учащиеся во время лагерной смены занимались благоустройством пришкольной территории. Также во второй половине дня проводились мероприятия, позволяющие развивать лидерские качества учащихся: мастер – классы: «Работа над созданием социальных проектов», «Мы создаём стенную газету, устный журнал, общешкольную газету». Были проведены:интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», кинофестиваль «Мир кино 2018 года», конкурс на лучшего массовика – затейника. В рамках работы лагеря «Юность» была организована встреча с Борисовской лесной охраной.
Также между волейбольными командами нашей школы и МБОУ «Борисовская СОШ им.Кирова» состоялась дружеская встреча. В этой встрече победила волейбольная команда нашего лагеря.

IMG 4736   IMG 4875