Автор: | 30.03.2018

28 марта прошёл педагогический совет по воспитательной работе на тему: Создание ситуации успеха в урочной и внеурочной деятельности для достижения результативности обучающихся как показатель профессионализма педагога. Основным докладчиком была заместитель директора Елена Николаевна Карпенко. Содокладчиками по данной теме были классные руководители 4-х классов Бабаева О.С. и Алексеева Т.М., которые в своих докладах раскрыли значение своих воспитательных программ и основополагающие компоненты для их реализации. В ходе проведения педагогического совета были продемонстрированы видеофильмы об итогах проведения воспитательных мероприятий в школе, созданные старшей вожатой Лавроненко Е.Н. и волонтером ДОО Кучерявенко Е.В. В практической части педсовета наглядно были продемонстрированы приемы позволяющие создавать педагогом ситуацию успеха для обучающихся в урочной и внеурочной деятельности.

IMG 2725        IMG 2759