Победа во Всероссийском конкурсе «Обретенное поколение»

Автор: | 10.04.2022

С 30 по 31 марта в Москве проходил очный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение». В нём приняла участие ученица 11 класса нашей школы, Ольга Макарова.
Под руководством Елены Николаевны Карпенко она подготовила исследовательскую работу по поэме Н. А. Некрасова «Кому на Руси жить хорошо». Эту работу Ольга защитила на конференции в секции «Лингвистика и литературоведение». В этом направлении были представлены ещё 22 работы участников со всей России, и нашей ученице удалось стать одним из победителей.
Ольга была награждена дипломом и Золотой именной медалью «Обретённое поколение».
Кроме этого, все участники получили сборники с тезисами всех научных работ и самое замечательное — яркие эмоции, бесценный опыт, а также возможность познакомиться с новыми людьми и пообщаться с преподавателями московских университетов.