Поездка в музей занимательных наук «Экспериментаниум»

Автор: | 23.05.2013

22 мая учащиеся 6 и 10 классов со своими классными руководителями Коровянской Т.А. и Дуюн С.А. первыми из учащихся Стригуновской школы посетили Белгородский музей занимательных наук «Экспериментаниум». Все остались под огромным впечатлением от экскурсии и экспонатов музея. Удивление, восторг, восхищение от увиденного и услышанного переполняли как детей, так и их руководителей. Невероятные, фантастические и, в то же время очевидные с точки зрения науки физические и химические опыты не оставили никого равнодушными и открыли для ребят новые стороны наук. Все можно было потрогать, попробовать, поучаствовать в опытах. С горящими от восторга глазами, с кучей впечатлений ребята с сожалением покидали музей, обещали еще раз приехать сюда и, что еще важно, обещали лучше изучать такие предметы как физика, химия, математика.

IMG 7654  IMG 7664