Последний звонок 2014

Автор: | 27.05.2014

24 мая в МБОУ «Стригуновская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка под названием «Прощальная гастроль». На празднике присутствовали почётные гости: Романенко Сергей Федорович, консультант отдела по работе с персоналом управления ресурсного обеспечения департамента Белгородской области, Плетнев Николай Тихонович, председатель избирательной комиссии Белгородской области, начальник МКУ «Управления образования администрации Борисовского района» Прудкая Т.П., глава Стригуновского сельского округа Гончаренко А.Д., настоятель храма Трёх Святителей Отец Богдан, учителя- ветераны. По традиции на линейке выпускники 11 класса принимали поздравления от учащихся 10 класса, которые подарили ребятам колокольчики на счастье и удачу. Затем выпускники поблагодарили учителей за терпение и труд. Закончилась линейка запуском воздушных шаров и прощальным звонком для одиннадцатиклассников. Незабываемым и красочным праздник получился еще и потому, что на нем хор учителей и учащихся исполнили уже полюбившуюся многим песню «Браво, дети!», выпускники замечательно станцевали свой прощальный вальс. А еще многим запомнится этот праздник из-за зажигательного флэшмоба, в котором участвовали выпускники 9 и 11 классов и мальчики 2 класса.

Последний звонок 2014  Последний звонок 2014