Последний звонок -2017

Автор: | 26.05.2017

25 мая для учеников нашей школы прозвенел последний звонок. Все ребята в парадной форме, с букетами цветов присутствовали на праздничной линейке. Главными виновниками торжества, конечно же, были выпускники. В сопровождении первоклассников выпускники, словно по красной ковровой дорожке, выходили под бурные аплодисменты. Директор школы Ольга Васильевна Твердохлеб зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников 11-го и 9-го классов, вручила грамоты ученикам и педагогам, призерам и победителем разных конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровней. Выпускники сказали слова благодарности всем учителям и работникам школы. Изюминкой праздничной линейки стал танец с родителями, в финале которого выпускники вместе с родителями и классным руководителем запустили в небо воздушные шары.
После праздничной линейки, посвящённой празднику Последнего звонка, в актовом зале школы работники сельской библиотеки провели для учащихся праздник «От первых свитков до больших томов», посвященный Дню славянской письменности и культуры. На праздник был приглашен настоятель храма Трёх Святителей отец Богдан, который рассказал детям о святых Кирилле и Мефодии.

DSC 4817-2