Праздник ДОО «Планета детства» и конкурс стихов

Автор: | 23.05.2017

19 мая в нашей школе прошёл праздник ДОО «Планета детства». На этом празднике Президент ДОО, обучающийся 11 класса Гуденко Олег и министры дали отчёт о проделанной работе в течение учебного года. Был подведён итог конкурса среди классов школы «Самый творческий класс». Ими стали 11 класс среди 8 – 11 классов, 6 класс среди 7 – 5 классов и 4 «А» класс, среди 1 – 4 классов. Победители и их классные руководители награждены грамотами. Также на этом празднике почётными грамотами были награждены лучшие ученики школы за активное участие в жизни школы. В завершение линейки был исполнен гимн ДОО «Планета детства».

19 мая среди обучающихся 3 «а» и 3 «б» классов прошёл конкурс на лучшее прочтение стихотворений. Стихи были представлены в трёх номинациях: стихи на военную тематик,у стихи о Родине и о природе, стихи о вере. В прочтении учитывалось артистичность, объём текста, выразительное чтения наизусть и личное отношение читающего к произведению. Были подведены итоги конкурса. В номинации «Стихи о Родине» победителями стали Гиндер Юлия и Никифоренко Дарья, обучающиеся 3 «а» класса. В номинации «Стихи о Родине и о природе» победил Нестеренко Владислав, Серикова Диана, обучающиеся 3 «б» класса. В номинации «Стихи о вере», победу одержали Водолага Кристина и Егоров Даниил. Победители и призёры были награждены грамотами.

DSC 4448 DSC 4440