Праздник ДОО «Планета детства»

Автор: | 21.05.2013

20 мая 2013 года в МБОУ «Стригуновская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику детской общественной организации «Планета детства». На празднике директор школы Твердохлеб Ольга Васильевна и заместитель директора по ВР Карпенко Елена Николаевна
подвели итоги работы классов за 2012-2013 учебный год:1 класс- награждены за активное участие в жизни школы,2 класс- победитель в номинации «Первооткрыватели»,3 класс- победитель в номинации «Самый образованный класс»,4 класс- победитель в номинации «Самый творческий класс», «Самый информационный класс»,5 класс- победитель в номинации «Самый творческий класс», «Самый информационный класс»,6 класс- награждены за активное участие в жизни школы;
7 класс- победитель в номинациях «Самый образованный класс», «Самый творческий класс», «Самый спортивный класс»,8 класс- награждены за активное участие в жизни школы;9 класс- победитель в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс»,10 класс- победитель в номинации «Самый информационный класс»,11 класс- победители в номинации «Самый образованный класс».
На празднике также были награждены активисты школы, проявившие себя в работе министерств ДОО «Планета детства»: «Доброе сердце», «Информации и печати», «Здравоохранения и спорта», «Образования», «Культуры и искусства». Почётными грамотами за инициативу и творчество награждены президент ДОО «Планета детства» Кучерявенко Екатерина и министры детской организации: Коровянская А.- министр информации и печати; Мусаидова Д.- министр культуры и искусства; Пилюк А.- министр образования; Галунко А.- министр «Добрых дел», Васильев А.- министр здравоохранения и спорта, секретарь ДОО – Орлова И.