Праздник осени и День здоровья

Автор: | 12.10.2016

В нашей школе 7 октября был проведённый праздник в начальной школе «Праздник осени». Участники были поделены на 3 команды: «Фруктовый сад», « Октябрины», «Ноябрины». Оценивало конкурсную программу жюри, в состав жюри входили преподаватели школы. Программа состояла из нескольких конкурсов осенней тематики. Участниками команд и их классными руководителями была проведенная большая работа. Надо каждой команде  было подготовить  визитную карточку команды. Также было домашнее задание, в которое входило: подготовить чтение наизусть стихотворение об осени, несколько загадок на осенью тему и поделку осенней тематики.В конкурсную программу входило несколько конкурсов мыслительной деятельности : «Осенний калейдоскоп», «Конкурс загадок», «Конкурс букетов». Также  были  в программу включены конкурсы, направленные на развитие  ловкости, быстроты, сообразительности у участников: « Собери ложкой картошку», игра «Репка». Участники активно принимали участие в празднике. Все проявили ум, выдержку, ловкость, смекалку. Но всё равно в конце праздника был определён победитель и призёры. В этой конкурсной программе победила команда «Ноябрины» (сборная 4 классов), II место заняла команда «Октябрины» (сборная 3 классов), и третье место заняла команда «Фруктовый сад» (сборная 2 классов). Победитель и призёры награждены грамотами.

IMG 6584 IMG 6586

День здоровья — «Золотая осень» (легкоатлетический кросс)
Подвижный, быстрый человек
гордится стройным станом.
Сидящий сиднем целый век
подвержен всем изъянам.

7 октября в школе традиционно прошел День здоровья под названием «Золотая осень». В легкоатлетическом кроссе приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс. К судейству привлекались учителя школы. Были выявлены победители в каждом классе. День здоровья прошел очень организовано, подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

20161007 135209 20161007 135349