Празднуем Новый год!

Автор: | 30.12.2013

Наконец-то они наступили- самые долгожданные, самые загадочные, самые незабываемые новогодние праздники в школе! Нарядили елки, классы, школу — и сразу добавилось хорошего настроения. В начальной школе двойной получился праздник: приезд в школу Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина со спектаклем «Снегурушка», а потом праздничный утренник для начальной школы. В среднем звене не прошел, а промчался, прозвенел, прогремел праздник — конкурсно-развлекательная программа  «А ну-ка, Дед Мороз», на котором были определены команды, представившие лучших Дедов Морозов и Снегурочек: 1 место у 7 класса, а 2-е место разделили 5 класс и организатор шоу 6 класс. Две недели школу «будоражило»: поиски костюмов, нарядов, репетиции, рисование декораций и опять репетиции. Но результаты налицо- праздник удался! Старшеклассники успели съездить в гости в МБОУ «Серетинская ООШ», увидели замечательный спектакль-мюзикл «Ночь перед Рождеством» и потанцевать на дискотеке. Серетинские школьники очень старались, всем очень понравились и постановка, и игра, костюмы, и декорации. И завершение новогодних праздников — вечер для старшеклассников «Новогодний КВН». Несомненным лидером КВН стал 11 класс- зал был в полном восторге от шуток и игры выпускников.

DSC00188 DSC00039 DSC00157 DSC00115