Районный слёт РСМ «Я- лидер». Победа!

Автор: | 16.09.2021

Что может быть лучше творческих людей, музыки и хорошей погоды? 🍂🍁🌞Только увлекательное мероприятие, которое всё это объединяет, например, районный слёт РСМ «Я- лидер»☘, который прошёл сегодня в Борисовке. Там побывала и команда из нашей школы 👫(а именно: Кухарев Денис, Кузьменко Максим, Буравлёва Милена, Шептун Полина, Макарова Ольга, Маковецкая Виктория, Якимова Ангелина и Лошаков Александр👥).
Зарядившись отличным настроением и настроившись на победу, ребята с удовольствием прошли👣 испытания на сплочённость команды, разгадали кроссворд на тему символики РСМ, придумали «Добромёт»- изобретение, которое сможет изменить будущее в лучшую сторону, и даже написали стихотворение📄🖋.
Старания ребят были не напрасны- в школу команда вернулась с кубком 🏆за 1 место и ценными подарками.🎁 Ребята очень гордятся победой, а также испытывают радость от полученных эмоций и впечатлений и надеятся на новые достижения! ✨