РМО учителей математики и информатики

Автор: | 24.03.2017

20 марта 2017 года на базе школы прошло районное методическое объединение учителей математики и  информатики.  Тема РМО: «Преемственность в обучении предметов естественно-математического цикла как фактор повышения интеллектуальных способностей и творческого потенциала обучающихся в условиях реализации ФГОС основного образования». План проведения: 1.Урок математики в 4а классе «Деление многозначного числа на однозначное»
(учитель начальных классов Ковалева Н.А.)  2. Урок математики в 5 классе «Умножение десятичных дробей» (учитель математики Коровянская Т.А.) 3. Урок информатики в 10 классе «Поиск информации» (Галайко В.Н.)4. Анализ открытых уроков (члены РМО). Выступление на тему «Преемственность в обучении предметов естественно-математического цикла как фактор повышения интеллектуальных способностей и творческого потенциала обучающихся в условиях реализации ФГОС основного образования» (заместитель директора Бабич И.Н.)