Узнаваемые места и лица малой Родины

В соответствии с распоряжением главы администрации Борисовского района от 27 апреля 2016 года №465-р «Об открытии проекта «Создание цикла видеофильмов, направленных на социокультурное развитие подрастающего поколения через изучение родного края «Узнаваемые лица и места малой Родины» управление образования администрации Борисовского района запустило муниципальный проект «Создание цикла видеофильмов, направленных на социокультурное развитие подрастающего поколения через изучение родного края «Узнаваемые лица и места малой Родины».

Приказ №131 от 13.05.2016г. "О создании рабочей группы"

В школе 15.09.2016г. прошло вводное анкетирование обучающихся 1-11 классов МБОУ «Стригуновская СОШ» в рамках проекта «Создание цикла видеофильмов, направленных на социокультурное развитие подрастающего поколения через изучение родного края «Узнаваемые лица и места малой Родины».Таблица результатов анкетирования здесь.

СТРИГУНЫ1 СТРИГУНЫ2

Брошюра "Экология Белогорья в лицах"