Шоу «Папа на кухне»

Автор: | 20.03.2017

17 марта в нашей школе прошло кулинарное шоу «Папа на кухне», в котором приняли участие Виталий Анатольевич Шаповал — папа ученицы 6 класса Лены Абдулаевой, Игорь Николаевич Семенченко папа ученика 2а класса Матвея Семенченко, Дмитрий Григорьевич Водолага- папа ученицы 3б класса Кристины Водолага. Шоу проходило в три этапа . На первом этапе папам нужно было приготовить овощной салат. На втором этапе задача для пап стояла посложнее, нужно было приготовить блины. Первый блин у всех конкурсантов вышел комом, но потом блины получились отменные, что таким блинам может позавидовать шеф-повар высшего уровня. На третьем этапе нужно было оформить приготовленные блюда. Папы в этом этапе проявили свою фантазию, и умение изящно презентовать блюдо. Жюри не смогли выделить из конкурсантов лучшего, поэтому все папы признаны лучшими поварами.

IMG 4264 IMG 4284