Смотр строя и песни-2014

Автор: | 24.02.2014

21 февраля по сложившейся традиции накануне Дня защитника Отечества в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный памяти Денисенко Дениса, выпускника Стригуновской школы, героически погибшего в Чечне. Это мероприятие, наверное, самое торжественное, строгое, красивое, самое сдержанное и ответственное из всех мероприятий, проходящих в нашей школе. Учащиеся 5- 11 классов в парадной форме с различными элементами военного обмундирования выстроились в спортивном зале. Звучит гимн, вступительные слова ведущих, минута молчания в память погибшего в Чечне выпускника школы Дениса Денисенко. Затем каждый класс выполняет команды построения, прохождение с песней по залу. Демонстрируется военная выправка, стать, стройность, работа в команде. Никогда еще школьники не были такими красивыми, стройными и солидными, как во время марша по залу в военной форме. Дети и присутсвовавшие на мероприятии взрослые отзывались однозначно, что смотр строя и песни дисциплинирует и сплачивает всех. Красивый праздник в канун Дня защитника Отечества.

DSC00672 DSC00676