Смотр строя и песни, посвященный памяти Дениса Денисенко — 2015

Автор: | 24.02.2015
19 февраля 2015 года в МБОУ «Стригуновская СОШ»  проходил  Смотр строя и песни, посвященный памяти Дениса Денисенко,  –     традиционное мероприятие,  проводимое ежегодно в нашей школе в феврале месяце. Мероприятие, посвящено памяти выпускника школы, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской республике, награжденного посмертно Орденом мужества.
     В данном  мероприятии приняли участие учащиеся 5 – 11 классы и проводится с целью популяризации среди детей и подростков идеи подготовки к военной службе и решает задачи воспитания патриотизма, формирования нравственных, морально-политических, психологических и физических качеств, необходимых гражданину, будущему защитнику Отечества.       Особую благодарность хотелось бы выразить ВПК «Обелиск-ВДВ», руководитель Мильшин Анатолий Петрович, за участие в смотре строя и песни. Участники клуба ВПК «Обелиск-ВДВ», показали ребятам приемы рукопашного боя, что вызвало бурю эмоций у всех присутствующих в зале.
      По итогам проведения мероприятия  команды классов, занявшие призовые места и отдельные участники, показавшие наилучшие результаты награждаются грамотами и дипломами.
 DSC05735  DSC05776