Собрание родителей будущих первоклассников

Автор: | 02.03.2016

13 февраля состоялось собрание родителей будущих первоклассников! Директор школы Твердохлеб Ольга Васильевна познакомила родителей с нормативными документами: Положением о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования, с Положением о правилах приема на обучение по дополнительным образовательным программам, Уставом школы, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, образовательной программой НОО.  Учитель начальных классов Васильева Наталья Николаевна рассказала присутствующим о своих планах работы с первоклассниками. Наталья Николаевна дала советы родителям будущих первоклассников по подготовке к школе.

IMG 1721 IMG 1722