Спортивные соревнования в 1-4 классах

Автор: | 24.12.2013

23 декабря  в школе проходили спортивные соревнования среди обучающихся 1- 4 классов на звание «Мисс скакалочка» и «Мистер Тарзан». Соревнования проходили с целью закрепления спортивных умений и навыков и популяризации гимнастики среди школьников. Девочки показали способность скакать через скакалочку, а мальчики лазание по канату. В каждом классе выявлены лучшие, это:

CIMG1754  —   1а класс «Мисс скакалочка» -Лошак Алена;   1б класс «Мисс скакалочка»-Игнатенко Виктория;   2 класс «Мисс скакалочка»-Сидоренко Олеся; 3 класс «Мисс скакалочка»-Пожарская Екатерина; 4 класс «Мисс скакалочка»-Карпенко Арина; — 1а класс «Мистер Тарзан» — Лукьянов Никита;  -1б класс «Мистер Тарзан» — Павленко Евгений; 2 класс «Мистер Тарзан» — Лошаков Александр; 3 класс «Мистер Тарзан» -Якимов Иоанн; 4 класс «Мистер Тарзан» — Егоров Александр.

CIMG1766