Руководство. Педагогический состав

Твердохлеб Ольга Васильевна - директор

Твердохлеб Ольга Васильевна, директор

Образование – высшее

Квалификационная  категория-высшая

Стаж педагогической  работы - 30 лет

Стаж работы в данной должности - 13 лет

Награждена  Почетной  грамотой  Министерства образования и науки РФ

Присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Бабич Инна Николаевна - заместитель директора по УВР

 

Бабич Инна Николаевна, заместитель директора

Образование – высшее

Квалификационная  категория - высшая

Стаж педагогической  работы - 27 года

Стаж работы в данной должности - 15 лет

Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Karpenko

 

Карпенко Елена Николаевна, заместитель директора

 Образование – высшее

Квалификационная  категория-высшая

Стаж педагогической  работы - 15 лет

Стаж работы в данной должности - 15 лет

Награждена Почетной грамотой департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области

 Сведения о персональном составе педагогических работников (база данных)

   Бабич Инна Николаевна - заместитель директора  Твердохлеб Ольга Васильевна - директор  Карпенко Елена Николаевна - заместитель директора  
 Алексеева Тамара Михайловна - учитель начальных классов  Бабаева Оксана Сергеевна - учитель начальных классов  Васильева Наталья Николаевна - учитель начальных классов  Водяницкая Ольга Витальевна - учитель изобразительного искусства  Дуюн Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы
 Зарубина Ирина Александровна - учитель биологии и химии  Куртов Сергей Петрович  - учитель физической культуры    Касилова Нелли Николаевна - старшая вожатая  Ковалева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов
 Коровянская Татьяна Александровна - учитель математики и информатики  Кравцова Наталья Томовна - учитель истории и обществознания  Пилюк Зоя Владимировна - учитель географии, социальный педагог  Подгородова Елена Викторовна - учитель технологии  Рослик Василий Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ
   Рудная Марина Рудольфовна - учитель православной культуры  Ткаченко Наталья Григорьевна - учитель физики  Цыбульник Ирина Васильевна - учитель начальных классов, учитель - логопед  Чугунова Светлана Николаевна - учитель английского языка и православной культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема граждан:  

понедельник - пятница 8.30 - 17.00

суббота 8.30 - 13.00

Телефон: (246) 56-1-24

Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.