Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Кабинеты начальной  школы - 5

Кабинет русского языка - 2

Кабинеты математики - 1 

Кабинет ОБЖ - 1 

Кабинет музыки - 1 

Мастерские столярные и слесарные - 1 

Кабинет обслуживающего труда - 1 

Спортзал - 1  

Актовый зал - 1

Кабинет географии - 1 

Кабинет ИЗО - 1 

Кабинет физики -  1 

Кабинет истории - 1 

Кабинеты информатики - 1 

Кабинет химии - 1

Кабинет  биологии - 1 

Кабинет иностранного языка - 1 

Кабинет психолога - 1 

Кабинет социального педагога - 1 

Музей - 1 

Библиотека - 1 

Кабинет ДОО - 1

Хореография - 1

Кабинет для дополнительных занятий - 3

Итого: 31  кабинет


 

Образовательные стандарты

 ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

В ОУ реализуются ФГОС и ФКГОС.

начальное общее образование – ФГОС НОО ;

основное общее образование –  ФГОС ООО (5-6 классы) и ФКГОС 2004 (7-9 классы);

 среднее полное образование — ФКГОС 2004.

Руководство. Педагогический состав

Твердохлеб Ольга Васильевна - директор

Твердохлеб Ольга Васильевна, директор

Образование – высшее

Квалификационная  категория-высшая

Стаж педагогической  работы - 30 лет

Стаж работы в данной должности - 13 лет

Награждена  Почетной  грамотой  Министерства образования и науки РФ

Присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Бабич Инна Николаевна - заместитель директора по УВР

 

Бабич Инна Николаевна, заместитель директора

Образование – высшее

Квалификационная  категория - высшая

Стаж педагогической  работы - 27 года

Стаж работы в данной должности - 15 лет

Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Karpenko

 

Карпенко Елена Николаевна, заместитель директора

 Образование – высшее

Квалификационная  категория-высшая

Стаж педагогической  работы - 15 лет

Стаж работы в данной должности - 15 лет

Награждена Почетной грамотой департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области

 Сведения о персональном составе педагогических работников (база данных)

   Бабич Инна Николаевна - заместитель директора  Твердохлеб Ольга Васильевна - директор  Карпенко Елена Николаевна - заместитель директора  
 Алексеева Тамара Михайловна - учитель начальных классов  Бабаева Оксана Сергеевна - учитель начальных классов  Васильева Наталья Николаевна - учитель начальных классов  Водяницкая Ольга Витальевна - учитель изобразительного искусства  Дуюн Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы
 Зарубина Ирина Александровна - учитель биологии и химии  Куртов Сергей Петрович  - учитель физической культуры    Касилова Нелли Николаевна - старшая вожатая  Ковалева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов
 Коровянская Татьяна Александровна - учитель математики и информатики  Кравцова Наталья Томовна - учитель истории и обществознания  Пилюк Зоя Владимировна - учитель географии, социальный педагог  Подгородова Елена Викторовна - учитель технологии  Рослик Василий Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ
   Рудная Марина Рудольфовна - учитель православной культуры  Ткаченко Наталья Григорьевна - учитель физики  Цыбульник Ирина Васильевна - учитель начальных классов, учитель - логопед  Чугунова Светлана Николаевна - учитель английского языка и православной культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема граждан:  

понедельник - пятница 8.30 - 17.00

суббота 8.30 - 13.00

Телефон: (246) 56-1-24

Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Образование

Реализуемые  уровня  образования:

начальное  образование 

основное образование 

среднее  образование 

дополнительное образование

Форма обучения. 

 очная, очно-заочная, в форме семейного образования, самообразования

 Нормативные сроки обучения

 1-4 классы - 4 года,

 5-9 классы - 5 лет,

10-11 классы - 2 года.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

обучение осуществляется на русском языке

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 24.11.2023 года

 

Описании образовательной программы с приложением ее копии


Учебный план с приложением его копии 

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса на 2018-2019 учебный год

О календарном учебном графике с приложением его копии

Аннотации к рабочим программам учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) 

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам    

               

                                        
 
 

Календарно-тематическое планирование к рабочим программам по предметам

Начальные классы

КТП 2 класс (русский язык, литература,математика, окружающий мир, технология)

КТП 3а класс (русский язык, литература,математика, окружающий мир, технология)

КТП 3б класс (русский язык, литература,математика, окружающий мир, технология)

КТП 4 класс (русский язык, литература,математика, окружающий мир, технология,ОРКСЭ)

Русский язык, литература


КТП русский язык 5_8_10_11 классы

КТП литература 5_8_10_11 классы

КТП 7 класс_8 вид русский_чтение

КТП 11 класс электив русский

Английский язык

КТП по английскому языку 2-4 классы

КТП по английскому языку 5-11 классы

Математика

КТП математика 5, 6 класс

КТП математика 9 класс

КТП математика 7_8_10 классы

Информатика

КТП по информатике 9 класс

КТП информатика 7_8_10_11классы

Биология, химия

КТП биология 6-11

КТП химия 8-11

Православная культура


КТП православная культура 8 и 10 классы

Изобразительное искусство


КТП ИЗО 1-7 кл

Физическая культура


КТП по физической культуре 5 класс

КТП по физической культуре 6 класс

ОВЗ     8 вид


КПТ предметы 6 класс 8 вид

КТП 5 класс 8 вид