Турнир памяти Д.Денисенко

Автор: | 21.02.2017

Вот уже как 15 лет по традиции нашей школы, накануне 23 февраля проходит турнир памяти Денисенко Дениса, учащегося нашей школы погибшего при выполнении боевых действий. 18 февраля Денису исполнилось бы 35 лет. В этом году впервые приняли участие младшие школьники , теперь участниками турнира являются учащиеся 2-11-х классов. Целую неделю проходили спортивные соревнования , в которых ребята показывали свою спортивную подготовку. А 17 февраля прошел заключительный этап турнира – смотр строя и песни, на котором ребята показали свою строевую подготовку. На это событие была приглашена сестра Денисенко Дениса, а также его племянник являлся командиром одного из отделений. В этот же день были подведены итоги турнира. Среди младших школьников победителями стали учащиеся 4 «б» класса, классный руководитель Цыбульник И.В. В среднем звене одержали победу ученики 7 класса, классный руководитель Дуюн С.А. Среди старшеклассников победителями стал 11 класс, классный руководитель Карпенко Е.Н. В торжественной обстановке были вручены грамоты классам, а также ребятам, проявившим себя на спортивных соревнованиях.

DSC 2656 DSC 2618