Творческий концерт «Радость души моей!»

Автор: | 30.04.2022

29 апреля в завершении Пасхального фестиваля детского творчества «Радость души моей!» прошел творческий концерт, к которому долго и старательно готовились творческие коллективы школы. Для зрителей читали пасхальные стихи ученики 4-х классов: Кочнев Тимофей, Чередниченко Никита и Остапенко Элина. Дебютантами фестиваля сегодня стали ученики 1 класса, которые с удовольствием и задором исполнили свои танцевальные номера. Ученики 3-х классов из кукольного театра «Петрушка» представили новую праздничную музыкальную постановку «Пасхальное яичко». С песней «Ой, ниточка тоненькая» выступили девочки 2 класса, продемонстрировав умение игры на шумовых инструментах. Серикова Варя и ребята из театра «Петрушка» спели Пасхальную песню «Сегодня у окошка». Маракова Ира, исполнив песню «Ангел летит» с особой нежностью, не оставила ни одного равнодушного зрителя в зале.
В течение всего мероприятия в зале царила добрая, дружеская и по-настоящему весенняя атмосфера.
Благодарим всех ребят, кто принимал участие в нашем Пасхальном праздничном мероприятии, а также руководителей творческих коллективов школы: Чавыкину Л. В., Звереву Н. И., Макарову Н. В. и Куравину К. Ю., принимавших активное участие в подготовке праздника!