У нас в гостях — журнал «Большая переменка»!

Автор: | 12.04.2017

Учащиеся нашей школы – давние поклонники областного журнала для детей и подростков «Большая переменка». Это яркое, красочное, интересное издание для школьников. Его с удовольствием берут в школьной библиотеке, читают на переменах в классе и дома. 7 апреля ребятам посчастливилось встретиться с начальником отдела распространения издания Хохловой Маргаритой Ивановной. Она приехала в гости вместе с главным героем журнала Левушкой. Вместе они рассказали о рубриках журнала: «Нескучные новости», «Гусиное перышко», «Хочу все знать», «Наш вернисаж», призывая ребят стать не только читателями, но и авторами публикаций. Участвуя в конкурсных заданиях рубрик «Моя малая Родина», «Есть такая профессия!», можно получить подарки и узнать много нового о своем крае. Интересными будут рубрики «Филворд», «Игровая комната», «Мастер-класс», где представлена работа педагога дополнительного образования Борисовского дома творчества Натальи Ивановны Макаровой, преподающей в нашей школе. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы гостьи, зарабатывая призы и подарки. Левушка решил задержаться в стенах нашей школы.
Педагог-библиотекарь Рудная М.Р.

20170407 085914 20170407 090207