В рамках реализации регионального проекта «Дети-наставники»

Автор: | 22.12.2020

В рамках реализации регионального проекта № 10086228 «Дети-наставники», в  нашей школе наставниками была организована шефская помощь  в подготовке новогодних мероприятий для младших школьников. Наставники помогали вырезать новогодние снежинки, игрушки из цветной бумаги, украшать класс гирляндами и наряжать новогоднюю ёлку. Дети совместно разучивали стихи, песни, поздравления, снимали видеоролики с новогодними поздравлениями. Согласно плана управления проектом в школе на протяжении всего периода проводились следующие мероприятия: разработка плана работы данного проекта, формирование базы наставляемых, разработаны критерии успешности класса, шефствующими над младшими школьниками, проведены классные часы в рамках мероприятий проекта, проведен  конкурс на лучшую эмблему и девиз среди классов-шефов.

rpt