Вручение значков ГТО. Общешкольное родительское собрание 13.10.2017г.

Автор: | 17.10.2017

13 октября 2017 г. на общешкольной линейке состоялось вручение знаков отличия учащимся, выполнившим нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» за январь — июль 2017 года. Всего 28 учащихся получили удостоверения и значки разных степеней. Вручение проводила директор школы О.В.Твердохлеб, которая поздравила значкистов и пожелала учащимся всей школы больше новых рекордов! Мы гордимся нашими спортсменами и ещё раз поздравляем их.
   13 октября 2017 года состоялось общешкольное родительское собрание.На собрание рассматривались следующие вопросы:
1. «Жизнь как высшая человеческая ценность» (Карпенко Е.Н., заместитель директора)
1.1.Мотивация жизненной ценности у обучающихся как ведущая цель внеурочной занятий «Дети-велосипед-дорога», «Я пешеход, я пассажир» (Рослик В.Г., преподаватель-организатор ОБЖ)
1.2. «Православная культура как средство приобщения к национальной культуре России» (Рудная М.Р., учитель православной культуры).
2. О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в Интернете (Галайко В.Н., учитель информатики).
3. Формирование культуры здорового питания школьника (врач Стригуновского центра врача общей практики Пилюк Э.Г.)
4. Знакомство с реализуемыми проектами в МБОУ «Стригуновская СОШ» (Твердохлеб О.В.)
5. Подготовка к промежуточной и итоговой аттестации. Организация и проведение ВПР (зам. директора по УВР Бабич И.Н.).
6. Профилактика гриппа.
7. Страхование от несчастных случаев.
Кроме этого, родители выбрали представителей Попечительского совета школы из числа выпускников, которые будут представлять интересы школьного коллектива.

IMG 8701 IMG 8718