Всероссийский субботник. Акция «Дорога к обелиску». Акция «Георгиевская ленточка»

Автор: | 23.04.2018
  • Всероссийский субботник

21 апреля в нашей стране проходил Всероссийский субботник. И коллектив нашей школы не остался в стороне. Весь педагогический коллектив и коллектив техсотрудников поддержал идею руководства района и вышли, чтобы привести в порядок пришкольную территорию.

IMG 1102 IMG 1103

• Акция «Дорога к обелиску»

В преддверии 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне , учащиеся нашей школы совместно с Волонтёрами Победы провели акцию «Дорога к обелиску». В рамках акции ребята убрали территорию возле центрального памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Цель проведения мероприятия – это привлечение молодежи к уходу за воинскими мемориалами, изучению их истории, вовлечение молодых людей в добровольную социально значимую деятельность, гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

IMG 3322 IMG 3313

• Акция «Георгиевская ленточка»

Сегодня утром волонтеры раздали Георгиевскую ленточку жителям нашего села и рассказали как правильно её носить, и что она обозначает.

IMG 3371 IMG 3419