Выпускной- 2017

Автор: | 30.06.2017

Окончание школы – один из самых волнительных моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников. Для учащихся Борисовского района выпускной бал состоялся 24 июня.
Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собрались в доме культуры с.Стригуны. С окончанием школы виновников торжества поздравил глава сельского поселения Гончаренко А.Д, с напутственным словом выступил настоятель храма Трёх Святителей отец Богдан. В ходе выпускного вечера выпускники озвучили слова благодарности в адрес первого учителя Бабаевой О.С., классного руководителя Карпенко Е.Н., педагогов, работников школы, родителей. Изюминкой выпускного стал видеофильм, который родители сняли для выпускников в подарок. В этом фильме родители окунулись в атмосферу своего детства. Один из наших выпускников — Гуденко Олег стал обладателем федеральной медали за отличные успехи в учении.
В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!