Выпускной 9 класс

Автор: | 20.06.2021

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
19 июня в МБОУ «Стригуновская СОШ» прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. По традиции выпускников 9-го класса поздравила директор школы Милова Н. П., пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты об основном общем образовании.
С успешным окончанием 9-го класса поздравила выпускников классный руководитель Пилюк З. В., которая и организовала такой замечательный праздник. Она пожелала ребятам настойчиво идти вперёд и не бояться трудностей.