Выпускной бал — 2015

Автор: | 24.06.2015

20 июня прошёл выпускной вечер «Если звёзды зажигаются, значит это…» у учащихся 11 класса. На выпускном вечере присутствовали почётные гости: глава администрации Стригуновского сельского округа Гончаренко А.Д., настоятель Храма Трёх Святителей Отец Богдан, которые от чистого сердца поздравили выпускников с окончанием школы. Затем слово было предоставлено первому учителю Дмитриевой Т.И., которая в своем выступлении пожелала выпускникам удачи во всех начинаниях, быть всегда на высоте и не сдаваться трудностям. К поздравлению присоединилась классный руководитель ребят  Касилова Н.Н., которая также пожелала им достичь тех высот, на которые они способны. От имени родителей выступила Пилюк З.В., которая  пожелала выпускникам удачи. Директор школы Твердохлеб О.В. и заместитель директора Бабич И.Н. вручили выпускникам и их родителям аттестаты и благодарственные письма, сказав в адрес каждого выпускника немало приятных слов. Особенно поблагодарили выпускницу Пилюк Анастасию и её родителей, которая получила федеральную и региональную золотую медаль «За особые успехи в обучении».