Выпускные в 4-х классах

Автор: | 05.06.2017

31 мая 2017 года в нашей школе состоялся праздник «Прощай, начальная школа!» у обучающихся 4 «Б» класса. В торжественной обстановке выпускники вошли в нарядно украшенный зал. Виновники торжества были встречены аплодисментами. Первые слова поздравления они услышали от первой учительницы Цыбульник И.В. Это были слова напутствия в их новую жизнь.
Затем выпускникам начальной школы и их родителям директор школы Твердохлеб О.В. и завуч школы Бабич И.Н. вручили грамоты об окончании начальной школы и благодарственные письма родителям выпускников.
Ответным словом выпускников были слова благодарности в адрес администрации школы, а также другим учителям: учителю ИЗО Водяницкой О.В., учителю английского языка Усенко М.С., учителю музыки Рослик Л.П., учителю физкультуры Куртову С.П..
После чего выпускники и гости отправились в экскурсию в прошлые годы. В течение всего праздника были исполнены песни, а также ребята показали свои таланты в хореографии.

3 июня 2017 года в нашей школе прошёл праздник прощания с начальной школой в 4 «А» классе «С окончанием, начальная школа!». Все 4 года рука об руку ребята прошли вместе с первой учительницей Ковалёвой Натальей Анатольевной.
Праздник был проведён в форме КВН. Виновники должны были пройти несколько станций. Праздник открыла песня в исполнении выпускников «Мы будем любить тебя, начальная школа».
В ходе мероприятия были разыграны сценки из школьной жизни выпускников, а также родители и гости узнали, кем в будущем станут их дети.
Родителям были высказаны слова благодарности от классного руководителя и администрации школы за воспитание их детей.
В ответ прозвучали благодарственные слова родителей.

IMG 6186 IMG 6152