Открытие школьной лагерной смены

Автор: | 02.06.2021

Вот и наступило долгожданное лето. 🌼🌞🌿 Вновь двери школы открылись для встречи с учениками.👫
Сегодня в День защиты детей состоялось торжественное открытие школьного летнего оздоровительного лагеря «Колокольчик» и лагеря труда и отдыха «Юность».✨
Первый день начался с традиционной линейки в актовом зале, а затем ребята отправились на квест «Летнее приключение».🏃‍♀🏃‍♂ Девчонки и мальчишки получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, 🍇🍊🍌🥞ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.